Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
URA

Chevrolet Volt будет дешевле!

Рекомендованные сообщения

Американский автомобильный гигант компания General Motors объявила о начале снижения цены на все комплектации Chevrolet Volt по всей территории США. В среднем автомобиль станет доступней на 5000 долларов, что эквивалентно 13 процентной скидке в сравнении с начальной ценой. 

Как утверждают аналитики, подобный шаг от корпорации GM является лишь первым из целой серии необходимых решений для снижения цены на следующие поколения электромобилей, способных заряжаться от розетки. Автогигант надеется снизить розничную стоимость на будущие экологичные транспортные средства, как минимум, на 10 000 долларов по сравнению с первым электромобилем компании.

Подобные меры от GM вызваны не только все возрастающей конкуренцией в этом сегменте, но и конкуренцией в среде собственного модельного ряда автомобилей. Так, например, дизельный Chevrolet Cruze при цене в несколько раз ниже, чем модель Volt, потребляет всего 5 литров топлива на каждые 100 километров пути, что делает попросту нерациональной покупкой электрокара с точки зрения экономии денежных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема - электрическая колесницы.

Последнее время она (эта тема) достаточно активно развивается. Так, глядишь, не все нефтяные запасы Земли израсходует человечество. Останутся нефть в недрах лежать за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...