• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Lanos774

Как определить модель сигнализации марки Centurion?

6 сообщений в этой теме

Привет все. Помогите, машина только с одним брелком(без дисплея, то есть запасной) фирмы Centurion. Хотелось бы иметь два брелка и желательно один с дисплеем. Позвонил в автосервис GM в Жулебино сказали смогут помочь, НО нужно купить брелок и знать модель охранной системы. И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ?!

Фотка Брелка и Фото Блока Управления(по другому сфотографировать никак).

Спасибо заранее.

post-2483-0-12138000-1382894623_thumb.jp

post-2483-0-43657900-1382894665_thumb.jp

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На блоке сигнализации есть наклейка с номером модели сигнализации. Брелок с дисплеем возможно запрограмировать, если сигналка с обратной связью. Я покупал в магазине Автомобили в Южке 2 года назад на starline, брелоки были на разные сигналки. Запрограмировать можно и самому, главное узнать модель сигналки и скачать из инета описание.

Поделиться сообщением

На блоке сигнализации есть наклейка с номером модели сигнализации. Брелок с дисплеем возможно запрограмировать, если сигналка с обратной связью. Я покупал в магазине Автомобили в Южке 2 года назад на starline, брелоки были на разные сигналки. Запрограмировать можно и самому, главное узнать модель сигналки и скачать из инета описание.

Видимо придется снимать блок сигнализации, будет ли сигнализация работать нормально после того как я отсоединю все провода(что бы наконец то узнать модель) и присоединю потом все обратно.

Поделиться сообщением

Если отсоединить, а потом также все подключить ничего измениться не должно.

Поделиться сообщением

Наклейки нет ((( Блин как же мне все-таки определить модель!?

Поделиться сообщением

Наклейки нет ((( Блин как же мне все-таки определить модель!?

Зайди по ссылке centurion-alarm.ru/instructions.html и задай вопрос службе поддержки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас