• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
dream

Замерзание замка двери

5 сообщений в этой теме

Добрый день.

Постоянно замерзает замок водительской двери, даже при -5, пассажирская открывается нормально, вычитал, что это может происходить из-за того, что влага попадает по стеклу прям на замок и замерзает там.

Может кто сталкивался с этой проблемой и знает решение?

Поделиться сообщением

Приветствую! Это болезнь нексий! Когда у меня была нексия, то перед зимой снимал передние замки, отмывал в керосине, и проливал жидкостью для гидроусилителя, а сверху мазал литолом, на тройку месяцев хватало. Но если в замке есть люфты (пошла выработка), то это уже не поможет, только замена замка! Можно нагородить резинок, что бы закрывали замок от попадающей из под молдинга воды, но у меня был неудачный опыт, когда эта резинка слетела и попала под стекло подъемник, а может просто у меня руки кривые :))))))))

Поделиться сообщением

Кроме выше описанных операций, думаю, можно заменить уплотнитель между дверью и стеклом. Вода через него просачивается - это причина.

Поделиться сообщением

Эх, GREG! Если бы все так простобыло! Узбекская нексия не поддается таким простым решениям!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

У друга нексия - вообще не жалуется на подобную проблему. Видно, не навсех это проявляется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас