Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
dream

Замерзание замка двери

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Постоянно замерзает замок водительской двери, даже при -5, пассажирская открывается нормально, вычитал, что это может происходить из-за того, что влага попадает по стеклу прям на замок и замерзает там.

Может кто сталкивался с этой проблемой и знает решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Это болезнь нексий! Когда у меня была нексия, то перед зимой снимал передние замки, отмывал в керосине, и проливал жидкостью для гидроусилителя, а сверху мазал литолом, на тройку месяцев хватало. Но если в замке есть люфты (пошла выработка), то это уже не поможет, только замена замка! Можно нагородить резинок, что бы закрывали замок от попадающей из под молдинга воды, но у меня был неудачный опыт, когда эта резинка слетела и попала под стекло подъемник, а может просто у меня руки кривые :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме выше описанных операций, думаю, можно заменить уплотнитель между дверью и стеклом. Вода через него просачивается - это причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, GREG! Если бы все так простобыло! Узбекская нексия не поддается таким простым решениям!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга нексия - вообще не жалуется на подобную проблему. Видно, не навсех это проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...