Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Аэромастер

Течь радиатора

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Всем! Вопрос в общем то одновременно простой и нет, а именно, стоит ли пользоваться герметизирующими составами для устранения течей радиатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет!

В инструкции по применению многих подобных средств черным по белому написано, что это временная мера для перемещения авто в Автосервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот и я думаю,зачем систему засорять...Но на герметиках фирмы "AGA" написано, что типа может находиться постоянно(и да же позволяет смазывать подшипник помпы) B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот и я думаю,зачем систему засорять...Но на герметиках фирмы "AGA" написано, что типа может находиться постоянно(и да же позволяет смазывать подшипник помпы) B) .

Наверное, еще и от коррозии блок изнутри защищает?  :P

Лучше не надо, ибо помпа вклинит, не дай Бог, ремонт обойдется в копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно так и пишут... Вот я и думаю, что лучше не надо, лучше пока потихонечку доливать(пока капает, а не течет ручьем), а уж как с деньгой получше станет, то ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...