Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Maksimochka

Как вы относитесь к Собчак?

Рекомендованные сообщения

Hi други

Вот уже несколько лет я лицезрею со своего ящика всеми любимую Собчак. И чем больше я на Ксюху

смотрю, тем она мне больше нравиться. Знает она, чего хочет по жизни- уважаю таких людей. Вот решил пошарить по сети, чего о ней тут пишут. Дак что-то ничего стоящего не увидел. Кругом одни и теже оскорбления и теже кляузы типа Ксюша Собчак папенькина дочка, Ксения Собчак глупая, Собчак лошадь, … это ещё самые без обидные.

Ну допустим была бы Ксения Собчак дурой, разве приглашали бы её центральные каналы проводить свои самые рейтинговые передачи? Была бы она "пустышкой", смогла бы она вести реалити шоу по 4 года подряд? Будь к ней интерес только из за славного прошлого её отца, разве мелькала бы она так часто на экранах? Вить в настоящее время все каналы спят и мечтают как бы затащить Ксения Собчак к себе в телеведущие! Наверное часов 5 искал, а таки нашёл пару сайтов, которые без предубеждений рассказывают про Ксения Собчак, кто она, что она, как она и т.п. Лично мне всех больше понравилась тема про её проекты и реалити шоу ;-) Короче на мой взгляд - Собчак отличная девчонка, душа компании с ней всегда весело, интересно и будет о чём поговорить. Хочу спросить вашего мнения, вы как относитесь к Ксении Собчак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, с какой целью это было написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...