Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Huanghe

Поломка глушителя

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

Нужна консультация =)

Сгнил глушитель, позвонил, чтобы записаться в автомастерскую в Жулебино. Мне сказали, что надо менять не только глушитель, но и... (дальше могу ошибаться, так как нихрена в этом не понимаю ) ... то ли резонатор, то ли катализатор (вобщем ещё одну трубу =) ). Когда приехал и мастер всё посмотрел, тогда он сказал, что эта самая труба у меня с лямбда-зондом и у них таких нет в наличие, но если сам найду и куплю, то они установят. В общем к чему я веду: в интернете полазил и нашёл вот это: FOBOS 56033 (96916570) резонатор daewoo nexia (под катализатор евро-3), фобос закатной под датчик.  Подскажите пожалуйста, если кто понял о чём я тут, это то, что мне нужно?

 

Машина nexia, 2008г, 1.5.

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Нужна консультация =)

Сгнил глушитель, позвонил, чтобы записаться в автомастерскую в Жулебино. Мне сказали, что надо менять не только глушитель, но и... (дальше могу ошибаться, так как нихрена в этом не понимаю ) ... то ли резонатор, то ли катализатор (вобщем ещё одну трубу =) ). Когда приехал и мастер всё посмотрел, тогда он сказал, что эта самая труба у меня с лямбда-зондом и у них таких нет в наличие, но если сам найду и куплю, то они установят. В общем к чему я веду: в интернете полазил и нашёл вот это: FOBOS 56033 ) резонатор daewoo nexia (под катализатор евро-3), фобос закатной под датчик.  Подскажите пожалуйста, если кто понял о чём я тут, это то, что мне нужно?

 

Машина nexia, 2008г, 1.5.

Заранее спасибо за ответ., 

Фобос, конечно, редкостное г..., но если нет других вариантов, то наверное можно поставить... Странно, что в Жулебино нет такой детали. Обычно там есть практически всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее, в чём заключается вывод, что фобос г... ?

Да, и я тут нашёл ещё кое что: GM korea глушителя резонатор короткий (под датчик) daewoo nexia (дэу нексия) (96916570). Правда там только через интернет магазин, а заказывать то, что я даже не знаю подойдёт ли - не хочется. Хоть шепните я ищу то в правельном направлении?

 

ps: Раньше думал, что там есть всё, но после сегодняшнего дня знаю, что там есть практически всё :)

Изменено пользователем Huanghe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужен короткий резонатор с отверстием под лямбда зонд. Номер который вы написали правильный. Такие резонаторы поступить на склад в Жулебино на этой неделе. Фобос не очень хорошие глушители, страдает качество исполнения (метал, сварка), также изгибы трубы не соответствуют заводским параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот всё встало на свои места :) Жду появление резонатора на складе. Спасибо, GREG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...