Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Polik

Коврики в салон

Рекомендованные сообщения

Решил сменить свои старенькие коврики, посоветуйте какие взять. Хотелось бы, чтобы качества хорошего, чтоб хватило не на один год и на вид были достойные, салон преобразить хочется. Подскажите на какие коврики обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обращал на российские бренды, если хочешь хорошего качества и надолго, ибо китайцы (которые продаются на рынках и в автомагазинах) как правило идут ширпотребного качества, тобишь просто выброшенные деньги на ветер как я считаю. Я брал где-то месяца полтора назад в интернете ковры от Сеинтекс, у меня пока что нету к ним никаких нареканий, я надеюсь и не возникнет, ибо они точно такие, какие я и хотел. По цене правда немного кусаются, но такое, лучше один раз заплатить больше, чем меньше, но каждый год (как только сотрется водительский коврик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 6 лет назад покупал коврики российского производства (в Домодедово находится) до сих пор прилично выглядят, хоть и бежевого цвета.

Не помню, к сожалению, названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...