Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
GREG

Отзывы о Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос)

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, найдутся желающие поделиться впечатлениями о машине написав здесь отзыв о Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка просто супер!!!! Уже 12000 проехал - никаких замечаний по ходовой!!! только масло 2 раза менял.

но у меня есть "жалоба" - после 6500 начал скрипеть пластик где-то в правой стороне (немогу понять где точно - толи дверь, толи еще что)

Ездил на ней в Воронеж из Москвы! 180 легко летит (хотя заыодом заявлено 172...) Даже вибраций нет!

По запчастям у меня возникла небольшая заминка - нигде не могу найти оригинальные дефлекторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ЗНАЕТ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ МАГНИТОЛУ САМОМУ ТАК ЧТОБЫ НЕ ЛИШИТЬСЯ ГАРАНТИИ????

А то отдавать в сервисе 2400 р. ломает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о дефлекторах на окна, то оригинальных (т.е. штатных) их не бывает...

Дефлекторы корейского производства есть здесь:

//www.gmclub.ru/modules.php?name=Price_List&cat=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка просто супер!!!! Уже 12000 проехал - никаких замечаний по ходовой!!! только масло 2 раза менял.

но у меня есть "жалоба" - после 6500 начал скрипеть пластик где-то в правой стороне (немогу понять где точно - толи дверь, толи еще что)

Такая проблема возникла и у меня примерно после 7000.Где то в районе магнитолы начал жудко скрипеть пластик.Я думал что проблема в ней но теперь понимаю что проблема ни в магнитоле.Если кто нашёл как ришить эту проблему то напишити пожалуйста! А то при езде на 2ой и 3ей передачи становица аж дурно от этого звука :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КТО ЗНАЕТ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ МАГНИТОЛУ САМОМУ ТАК ЧТОБЫ НЕ ЛИШИТЬСЯ ГАРАНТИИ????

А то отдавать в сервисе 2400 р. ломает...

в Аванте-моторс за установку отдал все-навего 1200 руб + своя магнитола конечно, не большие деньги + гарантия сохраняется. Но не во всех салонах смотрят на то, сами ли вы ставили или в салоне по бумагам и гарантией, просто надо заранее спросить, придераются ли они или нет... совет а заоодно и колонки можно самому поменять, рано или поздно все-равно придется, через год будут шипеть или что-нить в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет скрипа - у меня также беда !!! скрипит задняя спинка + седушка после того как поставил чехлы - ОБРАТНО НЕ СТАВИТЬСЯ, то есть после 2500 км, несколько раз сам пытался сделать.... но все-равно даже порожником сама вылетает, вот уже так больше 10000 скрип взяди стоит дикий, но когда люди прижиают - то более менее, вот никак не могу даехать до салона... долждался того - что крюк с мизинец толщиной сломался - хохлы просто никак этот момент не продумали. Периодически пасажирское сиденье скрипит - чтобы я не далел и смазывал.... нареканися по скрипу... присутствуют ВСЕГДА. НО тем не менее машина того СТОИТ, скока за нее денег отдал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина хорошая за такие деньги! только вот с у меня возникла проблема по поводу жгута электропроводки и где его найти оригинальный уже не знаю . Перерыли все магазины и интернетовские и реальные. Я уже начинаю думать может мальчики на сервисе ошиблись с кодом детали.а так я в восторге. Мужчиныы которые ездили то же сказали что машинка отличная за такие денюжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй обратиться к специалистам в магазине запчастей. У них есть каталоги запчастей в том числе и электронные. Думаю, помогут.

Например, здесь:

//www.gmclub.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоя моя машина)))

Оч доволен, правда разочарован в деталях Российского производства: все накрылись(

Со сверчками бороться уже не хватает идей, осталась последьняя, делать шумку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...