Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
GREG

Отзывы о Chevrolet Lacetti (Шевроле Лацетти)

Рекомендованные сообщения

Интересно почитать отзывы о Chevrolet Lacetti (Шевроле Лацетти) от счастливых обладателей этого замечательного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеем хетчбек, 1.6, автомат, все заморочки кроме климат-контроля куплен 08.08.2005 года.

Пробежал за год 29 т. км. (зимой 4,5 месяца) не эксплуатировалась лень было зимнюю резину покупать, но в 38 градусный мороз заводилась легко и непренужденно, даже после нескольких дней простаивания.

Машина удивила своей просторностью, особенно сзади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Лачетти Калининградской сборки - приобретена в феврале 2007 года, нещадно эксплуатируется до сих пор, то есть до октября 2007 года. Прошла 43 тыс км.

Претезий нет. Не ломалась. Плановое техобслуживание поражает своей дурью - меняют масло и все. Общее впечатление - отличная рабочая лошадка. На "автомобиль мечты" не тянет по уровню комфорта. Нарекания относительно коробки передач которые имеются в прессе и на форумах - не заметил, вполне нормальная коробка, никаких заеданий, включений невключений - не замечено.

Даже и сказать то нечего вообщем - просто хорошая машина. Простенькая конечно, но в этом наверно и есть плюс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лачетти 1.4.Кореянка. Седан,базовая комплектация. Куплен в ноябре 2007. На данный момент 102 тысячи километров наката! Пока поменял только задний амортизатор(застучал почти с самого начала.на сервисе "лапшу"на уши вешали,мол стучит катушка ремня безопастности.). В целом машина нравится,конечно она не для гонок но для обычной езды вполне подходит. На трассе тоже приличная(разгонялся до 160,дальше как-то страшновато :D ),часто ездил в Москву. С дополнительной шумоизоляцией наверно ещё лучше будет,а так шум от колёс идёт.Иногда загоралась лапочка двигателя(в последнее время),но потом сама гасла,надо будет сьездить движок промыть....Если то -то ещё рассказать -пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня Лачетти, сейчас Орлано!

Так вот, за брал её с пробегом 90 000 км,  проездил за два года 59 000.

За это время поменял все амортизаторы, наконечники, косточкочки. Поменяно сцепление и, конечно, ГРМ.

В целом автомобилем доволен! Надежный, простой авто, но маловат для семьи из 4-х человек.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже моя Лачетька нравится! Только после 90000 пробега много сюрпризов вылезает :( Но я не унываю, прощаю ее капризы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя 1.6 корея седан...в семье с 2009года лично моя 2 последних года. Ваще безпроблемная почти....косточки часто сыпятся,но наверн это из за периодических поездок в Молдавию...а так куль! Без ресничек она конечн не очень спереди смотрицца),но у мя то конечно с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ресничек она конечн не очень спереди смотрицца),но у мя то конечно с ними)

Фото в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...