Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
GREG

Описание Chevrolet AVEO (Шевроле Авео)

Рекомендованные сообщения

Chevrolet AVEO (Шевроле Авео) описание.

Chevrolet AVEO (Шевроле Авео) – новое слово в классе. Забудьте о «бюджетных исполнениях», «сборке в странах третьего мира», «конструкторских решениях 1980-х». Chevrolet AVEO (Шевроле Авео) – совершенно новая модель, совершенно новый подход к созданию компактного автомобиля. После знакомства с Chevrolet AVEO (Шевроле Авео), Вы не останетесь равнодушным к экспрессивному дизайну его кузова, современной конструкции вобравшей в себя вековой инженерный опыт концерна General Motors, богатой комплектации за доступную цену, просторному и комфортабельному салону.

Дизайн внешнего оформления Chevrolet AVEO (Шевроле Авео) был разработан в одном из лучших дизайн-ателье мира – Giorgetto Giugiaro (Италия). В его кузове неповторимый, запоминающийся стиль сочетается с практичностью и безопасностью. Небывало длинная колесная база Chevrolet AVEO (Шевроле Авео) обеспечивает высокую курсовую устойчивость при динамичной езде, короткие свесы упрощают парковку в стесненных условиях, кузов, с зонами программируемой деформации, убережет Вас и Ваших пассажиров от травм при столкновении. При этом для Chevrolet AVEO (Шевроле Авео) предусмотрено два варианта кузова – 5-дверный хэтчбек и 4-дверный седан – и широкий выбор цветовой палитры.

Интерьер Chevrolet AVEO (Шевроле Авео) – это оригинальный дизайн, четко продуманная эргономика органов управления, и качественные материалы отделки. Изящные круглые шкалы основных приборов Chevrolet AVEO (Шевроле Авео), двухцветная окраска передней панели декорированной металлизированными вставками (опция), рулевое колесо и рычаг управления КП обшитые кожей (опция). Не скрыть лишь одного: выбор нужной комплектации Chevrolet AVEO (Шевроле Авео) – настоящее испытание. Ведь для модели предусмотрен самый богатый в классе перечень стандартного и дополнительного оборудования!

Совершенно все конструкторские решения, примененные в Chevrolet AVEO (Шевроле Авео), подчинены свободе Вашего перемещения. Перед компактными размерами и высокой маневренностью Chevrolet AVEO (Шевроле Авео) капитулируют не только конкуренты, но и – городские пробки. Рабочие показатели двигателей 1,2 и 1,4 л – одни из лучших в классе: мощность – 72-94 л.с., крутящий момент, ровно распределенный во всем диапазоне оборотов, – до 130 Нм. Сравните сами – Chevrolet AVEO (Шевроле Авео) 1.4 достигает скорости в 100 км/ ч за 11,1 с – также быстро, как это делают седаны среднего класса с 2,0-литровыми двигателями! Гарант надежности и долговечности конструкции всех узлов и агрегатов Chevrolet AVEO (Шевроле Авео) – 100-летний опыт General Motors в автомобилестроении, высокотехнологичный сборочный завод GM-DAT, являющийся самым современным и высокотехнологичным в Южной Корее и – полная заводская гарантия без ограничения пробега на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не добавить, что в настоящее время сборка машин производится в Калининграде на не столь высоко технологичном заводе, а также то, что в силу своей популярности очереди на Авео достигли того же уровня, что и на отличные европейские машины?

И, кстати, Авео седан новый вроде как собственный плод ДжиЭм и Дэу, а не итальянское дизайнерское бюро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...