Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Naotmash

Поиск расширительного бачка на Lacetti

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите, нужен бачок расширительный для Шевроле Lacetti. Номер из каталога 96813425. У нас такие не продаются, а если заказывать то за доставку выйдет по деньгам почти столько же, сколько и за сам бачок. Может от других моделей что-то подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях надо не от других моделей искать, а просто аналоги подбирать. Это минутное дело. Правда их еще сложнее на местах найти и точно с интернета заказывать придется и за доставку платить. Но из-за разницы в цене все равно дешевле получится в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я чего-то посмотрел и эти аналоги по ценам чуть ли не дороже оригинала. Либо разница вообще символическая, уж за сто рублей то я не задавился бы. Я в этой теме с аналогами плохо разбираюсь, поэтому и спросил. Не понимаю, как так аналог может быть дороже оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот конкретно Roers-Parts RP96813425 примерно 600-800 рублей. Оригинал получается где-то 1200 рублей. А разбираться там особо нечего. Читаете отзывы и всё, на те же Roers-Parts их предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...