Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Bender022

Мой отзыв о GMClub

Рекомендованные сообщения

Мой отзыв о посещении сервиса GMCLUB тут

https://www.drive2.ru/l/5364049950214717

Я вряд--ли ещё раз обращусь в эту организацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пояснения:

Когда забирал машину из сервиса GMClub на Дмитровке, обратил внимание на странный гул. Странно, что мастер его не услышал. Я предположил, что генератор загудел. Через день загорелась лампа АКБ и я решил поменять ген в сборе.

Большинство сервисов не чинят генераторы. Они могут только снять и установить.
Есть сервисы по ремонту генераторов, но туда надо сдать бу агрегат. В общем, я решил заменить генератор в сборе на новый Mando (Valeo).
Опыт посещения сервисов, имеющих имя и сайты, говорит о том, что качество работ в них ниже плинтуса. Особенно отличился сервис GMClub на Ильменском проезде 13 в Москве. Сервис-редкостная дрянь и упаси Бог кого-либо туда обращаться.
Из моих претензий:
-после замены масла недокрутили сливную пробку и из нее капало масло
-из сервиса я уехал с гулом подшипника генератора. Приехал в сервис без гула. Возможно, совпадение, но мастер мог сообщить о поломке. Не сообщил. Значит, в сервисе GMClub работают на от@#бись. Делают только то, что требуется.
-Просил подтянуть ручник-не подтянули.
-В счёте обнаружил 300 руб за снятие защиты картера. А у меня нет защиты картера! Разводилово, !
-Через день, после посещения сервиса GMClub, нашел под капотом забытую клипсу, крепящую трос управления дроссельной заслонкой. До сервиса она была на месте. Хорошо, что не потерялась и не выкинули!
— После сервиса обнаружил порваный воздуховод. Странно, что мастер при замене воздушного фильтра его не заметил. Рваный был конкретно! Примечательно, что я просил просто выдать мне воздушный фильтр без замены. Менять его — минутное дело. Я сделал бы это сам, заодно помыв корпус фильтра. На сервисе мыть точно не будут. Короче, фильтр поставили. Наверное. Мастер просто забыл, что не надо ставить . Старый мне не выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...