Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Шота

Дымит Шевроле Лачетти

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Нужна помощь. Не знаю уже что делать. Шевроле Лачетти 1,6 F16D3. Дым валит из выхлопной трубы когда едешь на подъем. По ровной дороге без спусков и подъемов все нормально. Менял крышки - не помогло. Сделал капремонт ДВС (рассточка/шлифовка, поршни, кольца, клапана, сальники/прокладки и тд.) - НЕ ПОМОГЛО!!! Поменял ДВС (контрактный) - НЕ ПОМОГАЕТ! ХЭЛП ПЛИЗЗ! Памагите пожалуйста! Нет никаких мыслей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Впускной коллектор меняли? Или старый стоит? Возможно в нем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Спасибо за ответ! Нет не менял. А в чем может быть проблема в коллекторе? Проясните пож. Честно  у меня нет обьяснений. Уже мозг вскипает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шота сказал:

Добрый день. Спасибо за ответ! Нет не менял. А в чем может быть проблема в коллекторе? Проясните пож. Честно  у меня нет обьяснений. Уже мозг вскипает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел откуда масло попадает в коллектор и затем в камеру сгорания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то то и оно что не ответ... на 2-ух заведомо исправных двигателях на 3000 об/мин начинается выброс масла из шланга отвода картерных газов... не могу понять в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях нашего сервиса нашли бы причину. Дистанционно сложно диагностировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...