Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Записаться в автосервис
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Jumitu

разъело прокладку блока цилиндров. какой антифриз брать потом?

Рекомендованные сообщения

был перегрев сегодня, пришлось даже эвакуатор вызвать. Доехал до знакомого сервиса, оказалось, что ож нет больше, да и все подкапотное в пене какой-то. Сказали, что накрылась прокладка блока цилиндров. Машину пока у них на парковке оставил, завтра буду забирать. хочу понять, как эту радость можно отмыть и что заливать потом? орландо 14 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что это антифриз с маслом смешался, вот и пена появилась. Попробуй для начала водой под давлением пройтись, только теплой. Но не гарантирую, что все это отмоется. Лучше будет использовать раствор щелочи. Он, конечно, тоже не с первого раза поможет, но отмоет наверняка. масло и антифриз бери по допуску. насчет последнего, от себя могу рекомендовать coolstream premium. он с допуском шевроле и на импортных присадках. кстати, не известно, почему вообще такое произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "теплой воды", какой температуры должна быть вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...